Друзья!

Наша киностудия существует благодаря энтузиазму нескольких взрослых, которые работают бесплатно на самом простом оборудовании. Если бы у нас были средства, мы могли бы заменить аппаратуру, а также выпустить фильмы на дисках для последующего бесплатного распространения.

Местная православная религиозная организация Приход Никольского храма поселка Свеча Яранской епархии
Юридический адрес: 612040 Кировская область пгт Свеча, ул. Свободы, д. 1
Почтовый адрес: 612040 Кировская область пгт Свеча, ул. Свободы, д. 1
ИНН: 4328001845
КПП: 432801001
Банковские реквизиты:
Получатель: Местная православная религиозная организация Приход Никольского храма поселка Свеча Яранской епархии
Р/счет: 40703810900000016293 в ПАО «Норвик-Банк»
Кор/счет: 30101810300000000728
БИК: 043304728

Номер карты Сбербанк России:
639002279004438738

Навстречу Богомладенцу

В ожидании праздника сердце человека переполнено торжественной радостью, вселенная и звезды, люди на земле и ангелы на Небе величают, воспевают Рождество Господа нашего Иисуса Христа. А мы? Готовы ли мы к встрече с рождающимся Христом?
Приход Никольского храма п. Свеча начал подготовку к празднику с началом Рождественского поста. Пост, исповедь, причастие - общая практика для прихожан храма. Руководители воскресной школы стали готовить воспитанников к Рождественским выступлениям. Параллельно собирались подарки для многодетных и малообеспеченных семей в рамках акции «Рождество в каждый дом». Дети из воскресной школы строили Рождественский вертеп и снежную крепость. Был объявлен конкурс «Рождественская открытка» и конкурс поделок «Рождественская сказка».
Всенощным бдением 6 января было положено начало Рождественским богослужениям в Никольском храме. Ночная Божественная литургия при большом стечении народа продолжила цикл праздничной службы.
Утром 7 января молебны с акафистом Рождеству Христову служились параллельно в Никольском храме п. Свеча и Покровском молитвенном доме с. Юма. По окончанию богослужений в этих двух приходах воспитанники воскресных школ показали прихожанам содержательные концертные программы, а в благодарность получили замечательные подарки и сладкие призы.
Для того, чтобы тепло праздника Рождества Христова задело больше человеческих сердец в этот день двадцать многодетных и малообеспеченных семей — прихожан Никольского храма получили пакеты с мягкими игрушками, книжками, канцтоварами, а в трапезой храма были накормлены благотворительными обедами.
Праздничные мероприятия продолжились в последующие святочные дни.
О них в следующем репортаже.
Навстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу БогомладенцуНавстречу Богомладенцу

Благодарим за сайт БФ «Какпомочь.ру»
Разработка сайта: Маркова Екатерина, Максим Шеповалов
Дизайн: Гордиенко Ольга