Друзья!

Наша киностудия существует благодаря энтузиазму нескольких взрослых, которые работают бесплатно на самом простом оборудовании. Если бы у нас были средства, мы могли бы заменить аппаратуру, а также выпустить фильмы на дисках для последующего бесплатного распространения.

Местная православная религиозная организация Приход Никольского храма поселка Свеча Яранской епархии
Юридический адрес: 612040 Кировская область пгт Свеча, ул. Свободы, д. 1
Почтовый адрес: 612040 Кировская область пгт Свеча, ул. Свободы, д. 1
ИНН: 4328001845
КПП: 432801001
Банковские реквизиты:
Получатель: Местная православная религиозная организация Приход Никольского храма поселка Свеча Яранской епархии
Р/счет: 40703810900000016293 в ПАО «Норвик-Банк»
Кор/счет: 30101810300000000728
БИК: 043304728

Номер карты Сбербанк России:
639002279004438738

Занятия в воскресной школе

При Никольском храме п. Свеча активно продолжает работу воскресная школа. Занятия традиционно проходят по разным возрастным группам.

Младшие ребята с матушкой Александрой читают книжки, рисуют и изготовляют различные поделки. Их творческие работы представлены на стенде перед входом в храм. Ребята из средней и старшей групп знакомятся с основами православной культуры, изучают церковнославянский язык, знакомятся с историей России. Рукоделье, предмет ОБЖ, начальная военная подготовка также заложены в программу занятий.
Воспитанники воскресной школы принимают активное участие в спортивных и военизированных соревнованиях района и области: турслёты, соревнования по ориентированию, сплавы на байдарках, соревнования военно-патриотических клубов.
Девочки осваивают кулинарные секреты приготовления сладких блюд. В завершение занятий организуются общие чаепития с выпечкой, приготовленной руками детей.

Занятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группамЗанятия в воскресной школе традиционно проходят по разным возрастным группам

Благодарим за сайт БФ «Какпомочь.ру»
Разработка сайта: Маркова Екатерина, Максим Шеповалов
Дизайн: Гордиенко Ольга