Друзья!

Наша киностудия существует благодаря энтузиазму нескольких взрослых, которые работают бесплатно на самом простом оборудовании. Если бы у нас были средства, мы могли бы заменить аппаратуру, а также выпустить фильмы на дисках для последующего бесплатного распространения.

Местная православная религиозная организация Приход Никольского храма поселка Свеча Яранской епархии
Юридический адрес: 612040 Кировская область пгт Свеча, ул. Свободы, д. 1
Почтовый адрес: 612040 Кировская область пгт Свеча, ул. Свободы, д. 1
ИНН: 4328001845
КПП: 432801001
Банковские реквизиты:
Получатель: Местная православная религиозная организация Приход Никольского храма поселка Свеча Яранской епархии
Р/счет: 40703810900000016293 в ПАО «Норвик-Банк»
Кор/счет: 30101810300000000728
БИК: 043304728

Номер карты Сбербанк России:
639002279004438738

Зарница

«Зарница»… Название военно-спортивной игры у многих навевает воспоминания о бурных и интересных событиях школьной жизни 70 – 80 годов. Сейчас, спустя десятилетия интерес к данному военно-спортивному мероприятию возобновился вновь. 23 апреля в спортивном комплексе п. Свеча состоялся районный финал военно-спортивной игры «Зарница-2016». В нём могли участвовать команды – представители учебных заведений и военно-патриотических клубов. В этот день на старты вышли семь команд: «Туристы» (Дом детского творчества), «Патриот» и «Патриоты» (Шмелёвская и Юмская школы), Свечинской средней и Круглыжской школ. Новым для данного мероприятия стало то, что две команды были подготовлены Никольским храмом п. Свеча: «Штык» — представители воскресной школы и «Ратники Святой Руси» - молодёжная команда. Каждой из них предстояло показать свои знания, умения и навыки, а также моральные и волевые качества, физическую и военно-техническую подготовку в девяти видах-конкурсах. Уверенные победы в соревнованиях по строевой подготовке, разборке и сборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки одержали воспитанники воскресной школы, немного уступая в иных конкурсах другим командам. В личном зачёте лучшие результаты оказались также у наших ребят — Алёны Чайниковой и Серафима Неганова. Участники смогли показать свои возможности, сравнить свои показатели с другими, увидеть то лучшее, к чему надо стремиться, чтобы побеждать. Ребята сумели показать не только личную готовность к соревнованиям, а умение работать командой и помогать друг и другу. Все команды-участницы и победители в личном зачёте отмечены грамотами.

Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница Зарница ЗарницаЗарницаЗарницаЗарницаЗарницаЗарница

Зарница

Благодарим за сайт БФ «Какпомочь.ру»
Разработка сайта: Маркова Екатерина, Максим Шеповалов
Дизайн: Гордиенко Ольга